兰考县公共资源交易中心

2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目-评标公示

发布时间: 2020-07-24 10:46:07 发稿人:本站编辑

 

 

 

 

 

 

跰从椒


2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目

评标报告

 

20200723 093000,开标会议由河南兴建建设管理有限公司(代理)主持在兰考县公共资源交易中心举行

 

一、评标

各投标单位离场后,评标委员会5位成员对各投标单位进行了公平、公正、认真负责的评审。

评审情况如下:

(一)符合要求投标一览表:

序号

投标人名称

评审情况

评审结果

1

承秀建设工程有限公司

详见评审表

符合

2

河南御鼎建设有限公司

详见评审表

符合

3

河南硕丰建设工程有限公司

详见评审表

不符合

4

河南志超市政工程有限公司

详见评审表

符合

 

(二)废标情况说明:河南硕丰建设工程有限公司不符合招标文件第三章 评标办法 2.1.2,未附有效的基本户开户许可证。

(三)经评审的投标人排序

2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目

序号

投标人名称

投标报价

合计得分

名次

1

河南御鼎建设有限公司

肆佰柒拾壹万玖仟玖佰叁拾壹元柒角肆分(4,719,931.74)

80.99

1

2

河南志超市政工程有限公司

肆佰柒拾贰万玖仟柒佰玖拾贰元陆角(4,729,792.60)

79.16

2

3

承秀建设工程有限公司

肆佰柒拾贰万肆仟柒佰伍拾柒元柒角伍分(4,724,757.75)

78.85

3

各投标人其他投标信息,详见其投标文件。

(四)推荐的中标侯选人名单:

序号

候选人名称

2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目第1中标候选人

河南御鼎建设有限公司

2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目第2中标候选人

河南志超市政工程有限公司

2020年度农村综合改革堌阳镇南关村、西一村、西二村、东一村、东三村农村公益事业建设项目第3中标候选人

承秀建设工程有限公司

 

 

评标委员会签字:

 

                                     

 

 

 

   20200723


附件下载:评标报告.pdf

版权所有:兰考县公共资源交易中心承办:兰考县公共资源交易中心
地址:河南省开封市兰考县裕禄大道83号(裕禄大道与人民路交叉往北150米) 邮编:475300 备案:豫ICP备17011420号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司